Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Портреты и просто люди=)


Портреты и просто люди=)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Максим
Иван
Игорь
Алина

Отредактировано ElkO (2011-08-25 05:16:40)

0

2

Дмитрий

Отредактировано ElkO (2011-09-15 05:00:29)

0

3

Кристина
Александа

Отредактировано ElkO (2011-08-25 05:15:57)

0

4

Артем и Алёна
Сергей
Александра

Отредактировано ElkO (2011-08-25 05:15:24)

0

5

ElkO
Вы молодец. Очень красиво. Только, постарайтесь не обрезать фотографии в районе суставов человека. И не бойтесь экспериментировать - применяйте черно-белый эффект, сепию, и т.п. Множество даже красивых, но однообразных фотографий могут вызвать ощущение скуки.

0

6

хорошо получились фотографии,токо и правда не хватает....например черно-белых и т.д фотографий

0

7

Есть в архиве и черно-белые, я просто их не выкладывала, если хотите будут и они))) Спасиб за совет))))

0

8

Артем

Отредактировано ElkO (2011-08-25 05:17:12)

0

9

Артем
Андрей

Отредактировано ElkO (2011-08-25 05:18:55)

0

10

Мое мнение, черно-белый и сепию лучше никогда не применять. Чтобы фото в оттенках серого смотрелось, оно должно и в цвете смотреться, а тут почти на всех фото беда с горизонтом, композицией, освещением. А так, видимо, это остаточная мода недалекого времени, когда цифровики уже появились, а дешевые карты памяти еще нет, и приходилось выбирать черно-белый режим, чтобы больше фото влезало. Плавали, знаем.  :suspicious:
Действительно понравилось только фото девушки с камнем в конце первого поста. В принципе, ничего лишнего, да и глаза у девушки красивые. 8-)

0

11

Я знаю, что у меня проблема с горизонтом, но что-то я не замечаю, где на этих фотографиях он завален....Композиция, да хромает... вкурсе... освещение... увы пока ток естественный свет и встроенная пыха. от которой толку то....

Отредактировано ElkO (2011-08-05 13:18:32)

0

12

ElkO написал(а):

Я знаю, что у меня проблема с горизонтом, но что-то я не замечаю, где на этих фотографиях он завален....Композиция, да хромает... вкурсе... освещение... увы пока ток естественный свет и встроенная пыха. от которой толку то....

При естественном освещении можно делать отличные фотографии, нужно аппарат для этого настраивать. Зеркалочка ведь?
Вспышка - вселенское зло, я бы отрывал их у фотоаппаратов, чтобы люди учились адекватно выставлять ISO и выдержку.

0

13

azar777Зеркалка, я вкурсе как юзать исо, и пыха (не встроеная) это не такое и зло... Сдесь фото не в все с зеркалки...

+1

14

ElkO, насчет диджейского пульта... Не стоит публиковать все в одной теме. Техника - не имеет ни прямого, ни косвенного отношения к портретной съемке, даже в свободном стиле. Понятно, что Вы хотели дополнить этими снимками то, что опубликовали ранее, более того, у Вас неплохо получилось. Но в дальнейшем, пожалуйста, старайтесь публиковать фотографии по теме. Если у Вас есть предложение, по созданию нового раздела форума - мы с удовольствием ознакомимся с ним, и реализуем, если оно окажется дельным. Не бойтесь, смело пишите в раздел "Предложения" ;)

Отредактировано Sniper (2011-08-06 23:32:09)

0

15

SniperХорошо, учтем)))

0

16

понравились,последние добавленные)

0

17

Интересный подбор фотографий ^^
Вот особенно в ответе №4 : Центральный портрет прям захватил взгляд! очень здрово.
Ребята греющиеся у светильника, сразу возникли теплые ассоциации с Питером: подсветка на Дворцовой площади...

0

18

Zhest`А на самом деле подцветка в городе Хабаровске))))

0

19

Башня
Артем
Артем
Татьяна, Артем, Ксения
Артем и Татьяна
Татьяна

Отредактировано ElkO (2011-08-31 06:07:05)

0

20

Башня.
Ксения и Артем
Ксения и Артем
Ксения и Алена
Татьяна

Отредактировано ElkO (2011-08-31 06:12:11)

0

21

Из первых мне понравилась фото Артем и Алена, где парень с девушкой греют руки. Последние загруженные фотки тоже очень понравились, особенно черно-белая парень с девушкой  у стены

0

22

Попорядку:
19 месседж:4 фото - хороша по всем параметрам, интересная композиция. 1ое могло бы быть, но перед лицевой частью должно быть больше места, чем перед затылочной. 2ое - компаза уехала на верх, остальные две тоже - компаза съехала вниз.
20 месседж: в принципе все в норме; первая и третья очень динамично получились, девушка с медвежонком тоже не плоха, но маловато лица на мой взгляд...
Кстати, в третьей сидящая девушка, кажется парит в воздухе) как бедняга не упала:)
В общем стильненько.

0

23

Замечательно получилась фотография черно-белая где парень с девушкой  у стены, романтичный настрой вызывает)

0

24

Артём и Таня

Отредактировано ElkO (2011-09-15 05:07:03)

0

25

Алёна и Татьяна
Татьяна и Артём
Татьяна и Артём
Алёна и Татьяна
Александра

Отредактировано ElkO (2011-09-15 05:04:20)

0

26

Очень интересно, да я согласна с многими комментариями, все очень захватывает и многое привлекает внимание, но и многое затрудняет, я не могу выразить словами, то что хотела бы сказать по поводу фотографий с диджейским пультом, либо фото где прыжки на скалах. Да они захватывают, есть даже такое как опасение за модель, проделывающую такие трюки, но вот с диджеем, хм...она и правда не по тематике, а так все очень даже не плохо, понравилось особенно предпоследняя загрузка 2011-09-15 06:51:47, все очень романтично, не знаю конечно для кого как, но тут присутствует некая романтика. Я свое мнение высказала, могу лишь добавить, продолжайте в том же духе)

0

27

Есть хорошие фотографии, есть очень хорошие и есть совсем никакие... но в целом вы молодец!!!
Мог бы подробнее описать, если интересно, но сложно как то указать какую именно фотографию я имею ввиду...

0

28

24 позиция, вторая фотография = прям реклама духов...

0

29

Алина
Юля и Алина
http://uploads.ru/t/1/T/E/1TEZ0.jpg
http://uploads.ru/t/Y/Z/C/YZCde.jpg
http://uploads.ru/t/1/8/Z/18ZBc.jpg
http://uploads.ru/t/K/W/c/KWcSP.jpg

Отредактировано ElkO (2011-12-06 13:02:46)

0

30

второй портрет чудный получился

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Портреты и просто люди=)