Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Предложения » Эффект зеркального отражения аватаров


Эффект зеркального отражения аватаров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи!
Сегодня на форуме был введен новый элемент оформления - эффект зеркального отражения аватаров. Хотелось бы знать, всем ли нравится этот эффект, возможно, кто-то против этого? Ждем Ваших комментариев относительно нововведения - в этой теме.

0

2

Я не против))) Но мне кажется что особой смысловой нагрузки отображения не несут...Честно говоря, увидев это до того как прочла эту тему, я бы и внимания не обратила. Есть и есть...нет - тоже не плохо...

0

3

как то не очень смотрится, тем более что отражается на полностью а только до середины. лучше было бы если между изображением и его отражением оставить пропуск не большой.

0

4

bla_blimba написал(а):

как то не очень смотрится, тем более что отражается на полностью а только до середины. лучше было бы если между изображением и его отражением оставить пропуск не большой.

bla_blimba, а браузер Ваш, вероятно - Google Chrome?

0

5

Временно сняли эффект. Ждем от Вас дальнейших комментариев, на вопрос нужно ли это. Просим всех, по возможности отписаться в этой теме.

0

6

Star написал(а):

нужно ли это

На мой взгляд нет.

0

7

Sniper, да хром и опера, лучше как было имхо.

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Предложения » Эффект зеркального отражения аватаров