Что наша жизнь, без осуществления мечты - лишь пародия на жизнь. (с) Гарун Агацарский 

У каждого из нас в жизни есть та заветная мечта, об исполнении которой каждый грезит на протяжении многих лет. Чьи то мечты, так и остаются в разряде "мечта", а чьи то мечты воплощаются в реальность. Почему? Каждая мечта требует определенного срока для исполнения и затраты сил, а не просто слова "хочу". Некоторые пытаются сделать свои мечты реальностью, но, не добившись нужного результата за короткий срок, просто опускают руки... Другие же, наоборот, прикладывают все силы для исполнение той самой Мечты и ждут необходимое время, порой уходит довольно большое количество времени и не раз хочется все бросить, махнуть рукой, но нужно себя пересилить в такие минутки и откроется второе дыхание.
Как и у любого человека, в моей жизни есть мечта. Озознание данного желания пришло не сразу. Сначала это просто было баловство. Моя мечта заключается в том, чтобы делать качественные фотографии, которые бы радовали тех, для кого я это делаю. Чтобы прийти к этому 1,5 года назад я устроилась на работу в свободное от учебы время.Как обычно возникли трудности во всем, перегруз как моральный так и фический, мечту пришлось отложить в далекий ящик. И вот, спустя1,5года, мелкими шажками я начала продвижение к воплощению своей мечты в реальность. У меня появился тот, кто со мной всегда-в любую погоду, в любое время суток, при любых обстоятельствах и в каком бы настроении я ни была б- это мой Canon. Следующий пункт, приближающий меня к мечте - это необходимое образование, да,научить видить красоту душой и сердцем никто не сможет, это должно быть в тебе, но там помогут с такими деталями как правильная постановка света и многое другое.А всего пунктов в моем плане около 10! Как бы сложно не было мне на пути, я не опущу свои руки! И в ближайшие 3 года моя мечта станет реальностью.
Если в вашей жизни есть мечта- идите к ней, через все преграды,разделяющие вас, раз не получилось, два не получилось, верьте, на 10 раз сто процентов получится!
Будьте уверены, ВЫ ЛУЧШИЕ И ВСЕ БУДЕТ, надо только подождать!)