Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » я и мой образ


я и мой образ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сдесь можно увидеть и узнать что я представляю собой

Отредактировано Татьяна (2011-07-03 20:24:58)

0

2

я надеюсь что вам понравятся мои фото

0

3

Татьяна
Хорошие фотографии. Простые, и непринужденные. Видно, что у Вас нет наигранности. Добавлю маленький совет: на втором снимке, Вам стоило бы, на мой взгляд, чуть больше согнуть поднятую ногу. А то, получился небольшой эффект скорости, как будто Вы врезаетесь в стену... :)

0

4

С шариками на шее интересное фото получилось.

0

5

Татьяна интересные фотографии вы проктически везде разная, но прическа одна и это минус . Вы красивая девушка с хорошей фигурой не боитесь экспериментировать волосы девушке помогают меняться от милой девушки до женщины вамп. Волосам нужно уделять такое же внимание как к подбору одежды и макияжа

+2

6

Здраствуйте, Татьяна.
О работах:
первое и четвертое фото:неудачно композиционно, фигура съехала вниз и мелковата  на фоне общего пространства.
второе фото: может быть, но интерьер не радует, то есть вы должны являться центром привлечения внимания, центром композиции, а взгляд отвлекается на мелочи интерьера.
третье и пятое фото: удачно, но с оговорками.
На третьем фото не удачен фон, а так вполне себе характерное фото.
На пятом удачная композиционная игра с шариками, можно было фигуру чуть крупнее, много белого фона на мой взгляд.
Да и общее замечание: по цветам как-то бедновато. Ждем большей смелости)
Удачи вам!

+1

7

надеюсь вам понравиться)

0

8

алла
[mod]Данная тема была создана пользователем Татьяна, для размещения своих фото и комментариев к ним. Вы можете оставить комментарий, но для публикации своих фотографий создайте новую тему.[/mod]

0

9

Алла научись работать с кистью рук тебе то пригодится в следующих съемках!  на всех фотографиях они выглядят ужасно! сейчас все объясню. на первом снимке вообще видна половина кисти и чесно говоря со стороны на корягу смахивает,  на втором снимке руки вообще сжаты в кулаки. так они выглядеть на фото не должны если ты не показываешь бокс! здесь походу ты старалась встать в модельную стойку, но у тебя не получилось. на этой фотографии руки должны лежать на талии совершенно расслабленные, ножка которую ты согнула на нее нужно присесть и что бы это точно походило на модельную стойку ножки нужно поменять!!! очень неуверенное фото! старайся!

Отредактировано наргиз (2011-07-22 02:49:32)

+1

10

необычные фото

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » я и мой образ