Чтобы быстро отыскать нужное объявление и не блуждать по теме без пользы, просматривая объявления из других городов, воспользуйтесь средством поиска: http://forum.kingphotoproject.com/search.php Просто наберите в поисковой строке название интересующего Вас города, и Вы получите только в результате только те сообщения, в которых упоминается название этого города.

Для того, чтобы оставить свое объявления, Вам необходимо скопировать шаблон формы объявления и подставить после двоеточий свои значения. Шаблон формы приведен ниже. В первой строчке напишите название Вашего города вместо многоточия, для того, чтобы облегчить поиск Вашей анкеты через средство поиска по форуму.

Фотомодель, город .... (укажите свой город в именительном падеже).

1. Имя:
2. Пол (мужской/женский):
3. Дата рождения (число, месяц, год):
4. Рост (см.):
5. Вес (кг.):
6. Объем груди (см.):
7. Объем талии (см.):
8. Объем бедер (см.):
9. Размер обуви:
10. Размер одежды:
11. Жанры, в которых могу работать (полностью одетая, купальник, нижнее белье, топлесс, ню):
12. Опыт работы (если есть):
13. Ограничения в съемках (если есть):
14. Условия, на которых могу работать (TFP/TFCD - работа за фотографии, коммерческая съемка за деньги):
15. О себе (интересы, хобби, занятия спортом, предпочтения, образ жизни, убеждения и прочая информация, характеризующая меня):
16. Контакты для связи (номер телефона, ICQ, Skype. НЕ аккаунты в социальных сетях!):
17. Прикрепленные фотографии (не менее 5 штук):

! Все пункты анкеты обязательны к заполнению. Возможно, это отнимет у Вас лишнюю минуту времени сейчас, зато позволит сэкономить намного больше в дальнейшем. Фотограф, которому понравится Ваша анкета будет иметь не смутное, а довольно ясное представление о Вас. Это повысит вероятность успешного сотрудничества и избавит от необходимости уточнять дополнительные мелочи.

Внимание! Объявления без фотографий, а также с пропущенными и незаполненными полями незамедлительно будут удаляться!

Отредактировано Sniper (2012-03-24 02:30:21)