Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Мой первый альбом)


Мой первый альбом)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я - просто Екатерина! :)

0

2

Надеюсь на положительные отзывы от Вас :)

0

3

♥♥♥♥♥Одна единственная такая♥♥♥♥♥

+1

4

:)

0

5

Selica, мне понравились Ваши фотографии. Видно, что сделаны они с энтузиазмом. Парочка советов для Вашего фотографа:
1. Нельзя обрезать фотографию на суставах. Лучше возьмите чуть более дальний план.
2. Когда Вы хотите привлечь внимание к какой-либо определенной части тела модели, то представьте мысленно поле, для игры в крестики-нолики, из четырех линий. В одной, из четырех точек пересечения должна находиться та часть тела, которая должна стать ключевым объектом на фотографии.

Отредактировано Sniper (2011-07-27 16:36:38)

0

6

спасибо)учтем)

0

7

Ждёмс КоМеНтАрИеВ :)

0

8

Фотографий так много.... Отмечу что во-первых: вы весьма фотогигиеничны
во-вторых: неплохие фото ч/б с синими акцентами
И четвертое фото с низу очень удачное на мой художнеческий взгляд: очень хорошо укладка и подобран правильный макияж(я не профессионал)
Композиционно верно: перед взглядом фона больше, чем перед затылком(в вашем случае занято прической);
Правильный акцент на взгляде!!!: бюст сливается удачно с фоном, и на затылке отблески света, в то время как локоны у лица и шеи обрамляют.
Получился сумбурный комментарий, но думаю в целом ясно:)
Успехов!

+1

9

спасибо)очень приятен ваш комментарий)

0

10

;) КоМеНтИм)

0

11

Ну что могу сказать я, как бы внимание очень привлекает многое, но на ч/б фото этот акцент на синем,привлек мое внимание,
хотя глаза очень красивы, заострила бы внимание и на этом ещё.Отлично подобран ракурс сьемки, но не нужно забывать о фоне,
он у вас отлично подходит, успехов в дальнейшем, буду ждать и ваших коментариев

0

12

Кассандра,спасибо большое)

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Мой первый альбом)