Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Мой второй альбом)


Мой второй альбом)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разная  ;)

0

2

Разная  ;)

0

3

Коментируем)

0

4

ни одного комментария :(

0

5

Мне нравиться всё, без остатка))

0

6

Кассандра
Спасибо)

0

7

ни одного комментария :(

упущение

Наиболее удачный портрет в очках, хорошо кадр заполнен. На рельсах тоже неплохие фото, но маловато Вас в кадре, тема все таки портрет. Понимаю, хочется передать атмосферу дороги, но можно все таки выстраивать композицию иначе. Фото с зеркалом - задумка интересная, но композиционно не сложилось. Вы, кстати, можете взять на заметку и поиграть с этой идеей! Фото с цветами мне не понятны, а в воде, тоже замечание: Вас мало в кадре и можно как-то с движениями поиграть, больше заполнить кадр.

+1

8

Zhest`спасибо,учту)

0

9

Все плохо. Хотя третья и последняя фотка не безнадежны. На последней слишком много неба, а я бы сделал акцент на дороге, на третьей человек прям по центру, а надо бы его сместить в сторонку.

0

10

Я бы хотела отметить вторую в первом посте. Люблю железнодорожную тему))) Было бы здорово, если б не заваленный горизонт и чуть кадрировать по другому. Мне это видится примерно так
http://i043.radikal.ru/1109/02/0baa577b5202.jpg
Во втором посте фотографии - не увлекайтесь виньетированием(затемнением по краям), оно не всегда к месту и его нужно делать с умом.

0

11

Спасибо)

0

12

Да, второе фото не плохо, если б не горизонт...и немного качество самой фото хромает, если б вы расправили плечи, слегкаоткинув голову к верху, как б смотря в небо, было б просто конфетно))

0

13

пасибо за комментарий  :)

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Мой второй альбом)