Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Предложения » Фон форума.


Фон форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Черный фон, я считаю, не подходит для подобного форума. Фотографии, особенно солнечные, динамичные, сильно ребят в глазах и хочется поскорее их прикрыть к Бениной матери.
Лучше сделать фон более нейтральным, если не классическим белым.

0

2

да, почему-то белый считается классическим, но он не кипельный, а "экрю"...
вообще пользователи могли бы постараться сами соорудить какие-то рамки... хотя бы классические "экрю"

0

3

azar777, темный фон все же намного лучше подходит для фотофорума, чем светлый. Но мы можем в принципе, поставить на фон любое фото от пользователей. Попытка поставить фотографию на фон уже была, но форум из за этого очень долго грузился. Как только устраним проблему низкой скорости загрузки - попробуем порадовать Вас более интересным фоном.

+1

4

Черный фон гораздо более выигрышный для фотографий, но т.к. в большинстве своем отображаются превьюшки, основную часть занимает именно фон, для такого расклада мне кажется тоже, что он мрачноват...

0

5

когда заходишь на форум первое ощущение побыстрее бы выйти с форума поэтому мой совет сменить фон или поработать над дизайном форумма

0

6

да норм фон), а вот это желто-зеленый цвет раздражает и зрение к тому ж садит... а если не нравится черный - зачем ж так координально на белый? мож 18% серенький)))

0

7

Дорогие друзья! Спасибо Вам за то, что комментируете и помогаете стать лучше!
Форум улучшается, и будет улучшаться. Все советы учитываются и принимаются к сведению нашей командой.

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Предложения » Фон форума.