Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Фауна. Наши домашние питомцы » Животные, разные)


Животные, разные)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

Отредактировано ElkO (2011-08-05 12:32:18)

0

2

....

0

3

...

0

4

Замечательный подбор фотографий. Особенно удалась лошадиная хореография, из неё две последние фото: грациозно-отдыхающее животное и пара в контражуре (очень сюжетно получилось, мастерски)

0

5

ElkO
Красиво :) Надеюсь, Вы еще порадуете нас новыми фотографиями мира фауны.

0

6

Sniper Постараюсь порадовать)))

0

7

Продолжение...

0

8

не знаю на счет последней фотографии, что скажите?

0

9

=)

0

10

на некоторых фотографиях где лошади, копыта обрезаны,портит фотографию,а в общем очень красиво сфотографировано, остальные фото - замечательны)

0

11

ElkO
Девятый ответ: первые две фото сверху
композицию спасает желтая куртка, хотелось бы что центром были и лошадь и наездник
еще на первом фото конь сливается с фоном, это же не пятновая композиция по дизайну,  поэтому это не хорошо (хотя, автор вправе сам создать различные  темы внутри данного форума. Например, портреты животных, по пятнам, движение и т.д.),
третье фото: главные герои сюжета мелковаты в ракурсе
4ое: композиция вниз съехала

Ждем еще фоточек ^^

0

12

Zhest`
Спасиб, согласна со всеми недочетами)) Исправлю при новых фотографиях ;)

0

13

Кстати ,хотела добавить,фото где пара лошадей в воде....очень хорошая фотография....аж на романтику потянуло)

0

14

Elko, лошади отменные! Я ими так любовалась, что даже не хотелось недочеты искать! Ещё хочу!!!
По критике, соглашусь с Selica, не обрезайте туловища коников и копыта, будет еще лучше...
В воде вообще классный кадр!

0

15

http://uploads.ru/t/g/t/C/gtCdo.jpg

0

16

TuranGa LeeLa, мы уже устали просить всех НЕ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ РАБОТЫ В ТЕМАХ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Неужели, нет никакого уважения к авторам?

P. S. Боюсь, что скоро придется за такое наказывать, а сообщения с фотографиями в чужих темах - удалять.

P. P. S. А мышка - правда классная! :)

Отредактировано Sniper (2011-11-28 01:45:14)

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Фауна. Наши домашние питомцы » Животные, разные)