Форум проекта Kingphoto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Ну вот.. что-то типа фотосессии... =)


Ну вот.. что-то типа фотосессии... =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрите, комментируйте, критикуйте ;)

Отредактировано Еленkа (2011-09-06 13:22:28)

0

2

=)

0

3

=)

Отредактировано Еленkа (2011-09-09 18:22:14)

0

4

:)

Отредактировано Еленkа (2011-09-09 18:50:57)

0

5

Еленkа
[mod]Составляйте сообщение из смысловых выражений.[/mod]

0

6

упс. извините =))

Отредактировано Еленkа (2011-09-09 18:52:14)

0

7

На гречишном поле

Отредактировано Еленkа (2011-09-09 18:57:57)

0

8

Еленkа написал(а):

Смотрите, комментируйте, критикуйте

Как-то слишком мало... Добавляйте, не жадничайте ;)

0

9

простите, былм проблемы со скоростью, сейчас буду грузить по 2 фото =)

0

10

позировать, если честно, толком не умею ..

0

11

комментим, не стесняемся =)

0

12

скоро-скоро уже конец))

0

13

ну вот и всё в этой теме =))

0

14

Еленkа, попробую описать те моменты, которые в первую очередь бросились мне в глаза. Обратите внимание на свои руки. Они у Вас красивы, но кажутся крупными, когда Вы прижимаете их плотно к телу. Это не очень красиво. Если Вы позируете в одежде без рукавов, то лучше оставляйте руки на некоторм расстоянии от тела (при этом, они не должны быть напряженными). Посмотрите на фото ниже, и Вы сразу поймете, что я имею в виду.

https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/a9/479-1-f.jpg

Виды снизу меня просто покорили  :glasses:

https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/a9/478-2-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/a9/478-3-f.jpg
Очень хорошо! Только, рука Ваша жаль скрыта.

У Вас красивая фигура, только не зажимайтесь. Показывайте эмоции, не бойтесь! Эмоции способны творить чудеса. Громко смейтесь, прыгайте, радуйтесь перед объективом. И не будьте наигранной. Эмоции должны быть искренними, камера очень хорошо фиксирует ложь.

Дерзайте! ;)

Отредактировано Sniper (2011-09-10 02:01:32)

0

15

Sniper, спасибо большое за советы)))
да. про руки знаю.., следующий раз буду стараться правильно делать =)

0

16

Второе фото: свеженький портрет. Вообще у Вас замечательная улыбка.
Общее замечание фигура на большинстве фото сильно удалена в кадре. Поле это красиво конечно, но у нас тема портрет. И на многих горизонт завален, это не хорошо.
В 9 ответе хорошо подобран фон: грозовое небо и светлое поле и белым акцентом майка на Вас. Ну вот поближе бы кадр.
В 12 ответе: второй портрет удался. !Но вот замечание: когда виден след от купальника!- плохо всегда.
По поводу наряда: полосы на сарафане доминируют, сильно отвлекают,  главным образом от лица. Вообще полоски это сильный акцент и при правильной подаче могут заиграть. Внимательней отнеситесь к этому: вот на фото, где Вы сидите на асфальте, это заметно, полоски в движении, заиграли.
С данным сарафаном вообще можно было бы поэксперементировать, правильно подобрать фон, поиграть полосами, перспективой. Идею можно интересно разработать...

0

17

Zhest`, благодарю за комплимент и за замечания. =))

0


Вы здесь » Форум проекта Kingphoto » Свободный стиль » Ну вот.. что-то типа фотосессии... =)